Сколько времени должна ждать семья погибшего бойца СВО на компенсацию за погребение?

• г. Владивосток

Похоронили месяц назад бойца СВО. Администрация города до сих пор не дала компенсацию на погребение. Обещали выделить 70 тыс. Но на словах одни обещания. В течении какого времени они должны выделить помощь? Мы хоронили за свой счёт. Военкомат тоже пока ничего не выделил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Жалобу в прокуратуру напишите.

С уважением.

Требуйте, выплатят, жалобу проуурору направьте