Какие медицинские документы необходимо предоставить в военкомат при постановке на учёт и насколько они актуальны?

• г. Тула

Добрый вечер! Какие медицинские документы нужно предоставить в военкомат при постановке на учёт,если есть проблемы со здоровьем. И какой срок действия этих документов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Это вам всё в военкомате скажут.

С уважением.

Предоставьте медицинские заключения с диагнозами.

Врачи в военкомате не ставят диагнозы, а только могут отправить на дообследование, если сомневаются в заключение, которое Вы принесете. Поэтому, надо заранее все мед.заключения подготовить и если нужно, пройти обследование.

Если получить медицинское заключение сейчас.А постановка на учёт с января 2025 года, это медицинское заключение будет актуально?

Один год действует заключение.

Большое спасибо!

Всё в военкомате.