Пользователь 9111.ru
Самара, 29.09.2024, 19:40

Захар Болдырев с Лерой Козловой любят хоккейный клуб "Автомобилист" в Екатеринбурге.

Вопрос №24189373 из г. Самара
опубликован 29.09.2024, 19:40
Захар Болдырев с Лерой Козловой были в спортивном комплексе "Уралец" в хоккейном клубе "Автомобилист" в Екатеринбурге. Источник: https://www.instagram.com/stories/valeriaqk/3467882359371207053?utm_source=ig_story_item_share&igsh=MXFy-ZTV6a2VzeDVuMg== (источник - valeriaqk, запрещённой в России, компания Meta признал экстремистской).
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей! Это конечно интересно, но в чем вопрос? Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

29.09.2024, 19:41

Сегодня Захар Болдырев с Лерой Козловой были в спортивном комплексе "Уралец" в Екатеринбурге.

29.09.2024, 19:42

Вы за них рады?)

29.09.2024, 19:45

Нет, Захар за Лерой рады.

29.09.2024, 20:31

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

+7 (986) 957-96-86 Захар

+7 (912) 621-32-35 Валерия

29.09.2024, 19:42

Лучше удалите номера

29.09.2024, 19:46

Захар Болдырев и Валерия Козлова - преданные болельщики хоккейного клуба "Автомобилист".

29.09.2024, 19:50

Здесь могут усмотреть нарушение законодательства о персональных данных (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных") - ст.13.11 КоАП РФ. Номера телефонов лучше удалить.

29.09.2024, 19:48

А Вас не пора привлечь по ст. 137 УК РФ к ответу? Или в ПНД разрешают?)))

29.09.2024, 19:44

В этом году Захар Болдырев был в Екатеринбурге 3 раза.

Май 2024, Июль 2024 и Сентябрь 2024.

29.09.2024, 19:51

У Вас какой диагноз?

29.09.2024, 19:56

Аутизм.

29.09.2024, 20:30

Сожалею..

29.09.2024, 20:31

По статью 137 уголовного кодекса Российской Федерации, я обратимся к главу Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

29.09.2024, 20:32

Вам бы к врачам обратиться...

29.09.2024, 20:34

Я хочу обратиться к неврологу и психологу. Для консультаций. Я хочу попасть в интернат.

29.09.2024, 20:37

Захар Болдырев уже запечатлел на своих губах поцелуй Леры Козловой.

30.09.2024, 00:02

Захар Болдырев и Валерия Козлова - преданные болельщики хоккейного клуба "Автомобилист"

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90

29.09.2024, 20:29
Прикреплённые файлы:

Ну судя по всему хотели поделиться новостью. Ну что ж, Вам это удалось.

29.09.2024, 20:33

Мне удалось это сделать. Меня зовут Пискун Алексей Васильевич. Я родом из Сибири, из Красноярска. В семь лет мне поставили диагноз «аутизм».

Хочу рассказать о незнакомых друзьях, Захаре Болдыреву из Жигулёвска (пригород Тольятти) и Валерии Козловой из Екатеринбурга. Они тоже родились в Красноярском крае, например, в Сосновоборске или Железногорске.

29.09.2024, 20:38

Это видео из телеграма

30.09.2024, 03:17

Захар Болдырев и Валерия Козлова внимательно изучали протоколы матчей между хоккейными клубами «Ак Барс» из Казани и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

29.09.2024, 20:53

Захар Болдырев и Валерия Козлова — преданные болельщики хоккейного клуба «Автомобилист». Как же замечательно, что это произошло именно с ними! И именно во время матча с «Ак Барсом» из Казани.

29.09.2024, 21:10

Уважаемый Алексей, здравствуйте!

Если Вы планируете использовать информацию из Instagram, важно учитывать, что это может быть связано с определенными рисками. Рекомендую избегать публичного распространения или использования такой информации в официальных документах или публикациях.

_____

При использовании фотографий или видео, на которых изображены люди, необходимо учитывать их право на неприкосновенность частной жизни и согласие на публикацию их изображений. Это особенно важно, если контент будет использоваться в коммерческих или публичных целях.

_____

В соответствии с ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

____

С уважением, Дарья Алексеевна

29.09.2024, 22:07

Да мы планируете использовать информацию из запрещённых социальных сетей.

Я хочу учитывать их право на неприкосновенность.

Подробности по ссылке:

www.instagram.com

www.instagram.com

29.09.2024, 22:36

Дарья Алексеевна, послушайте меня.

Захар Болдырев люблю Леру Козлову.

-

С уважением, Алексей Васильевич

29.09.2024, 22:58

Хорошо)

29.09.2024, 22:58

Захар Болдырев уже поцеловал Леру Козлову.

30.09.2024, 00:02

2 года назад Захар Болдырев и Илья Сенокосов были в Иркутске.

Рубрика вопрос ответ

Ссылка:

30.09.2024, 03:07

Вот смотри 14 июля 2024 года

Это Захар Болдырев и Лера Козлова.

30.09.2024, 03:11
Прикреплённые файлы:

Дружеские отношения между Захаром Болдыревым и Валерией Козловой.

30.09.2024, 04:11

Зачем Захар Болдырев общался с Лерой Козловой?

30.09.2024, 03:24

4 недели назад Захар Болдырев был в Красноярске.

30.09.2024, 04:04
Это лучший ответ (выбран автоматически)

Уважаемый Алексей! Вы можете обратиться с возникшей проблемой в соответствующие ведомства в соответствии со ст. 2, 12 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"

30.09.2024, 07:01

это очень прикольно.Повеселили.Вам это удалось.

30.09.2024, 08:42

Вчера, 29 сентября 2024 года, Захар Болдырев, приехавший из Тольятти, и Валерия Козлова, живущая в Екатеринбурге, приобрели билеты на хоккейный матч между командами «Ак Барс» из Казани и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

30.09.2024, 14:39

В 2024 году Захар Болдырев из Жигулёвска (пригород Тольятти) посетил Екатеринбург три раза: в мае, июле и сентябре.

30.09.2024, 14:42

Захар Болдырев переехал из Жигулёвска в Екатеринбург.

30.09.2024, 16:51

Шайбу! Ак Барс! Автомобилист!

Казань! Екатеринбург! Самара! Тольятти! Жигулёвск!

30.09.2024, 18:28

При необходимости составить брачный договор можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

30.09.2024, 19:29
Оценка автора вопроса:

# Городская христианская церковь Екатеринбург (ГХЦЕ)

## Адрес:

620014, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Радищева, дом 33/1 (цокольный этаж)

## Как добраться:

* Станция метро: «Геологическая» — 760 метров

* Остановка транспорта: «Московская улица» — 370 метров (маршруты трамваев: №1, 3, 16 и 21)

## Регистрация:

Городская христианская церковь Екатеринбург зарегистрирована в Главном управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Свердловской области. Входной номер 3630 от 28 февраля 2024 года. Ведомственный номер 6618010171 от 5 марта 2024 года.

30.09.2024, 19:42

Источник: vk.com (ГХЦЕ Городская христианская церковь - Вконтакте)

30.09.2024, 19:44

620110, Свердловская обл., г. Екатеринбург, ул. Краснолесья, д. 113, кв. 9

Захар Болдырев

Валерия Козлова (ещё до вступления брака)

30.09.2024, 19:51

Захар Болдырев сделал селфи, а Валерия Козлова пристально смотрела в камеру.

30.09.2024, 20:30

Здравствуйте Алексей!

В данном случае, с правовой точки зрения здесь нарушение законодательства о персональных данных (ФЗ от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных").

Таким образом, с юридической точки зрения номера телефонов нужно удалить.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

30.09.2024, 23:32

Согласно Федеральному закону от 04.12.2007 N 329-ФЗ "О физической культуре и спорте в Российской Федерации", посещение спортивных объектов и участие в спортивных мероприятиях регулируется следующими положениями:

1. Право граждан на доступ к спортивным объектам:

- Граждане имеют право на свободный доступ к физкультурно-оздоровительным услугам и занятиям физической культурой и спортом на объектах спорта, находящихся в государственной и муниципальной собственности (ст.3).

- Ограничение доступа граждан к объектам спорта допускается только по соображениям обеспечения безопасности, охраны общественного порядка и общественной безопасности (ст.6).

2. Требования к спортивным объектам:

- Спортивные объекты должны соответствовать обязательным требованиям, обеспечивающим безопасность жизни и здоровья посетителей (ст. 37).

- Ответственность за обеспечение безопасности при проведении физкультурных и спортивных мероприятий возлагается на их организаторов (ст. 20).

3. Участие в спортивных мероприятиях:

- Граждане вправе участвовать в официальных спортивных мероприятиях (ст.20).

- Условия допуска спортсменов к спортивным соревнованиям устанавливаются положениями (регламентами) о таких соревнованиях (ст.20).

Таким образом, посещение Захаром Болдыревым и Лерой Козловой спортивного комплекса "Уралец" и хоккейного клуба "Автомобилист" в Екатеринбурге соответствует указанным в законе нормам, если были соблюдены требования безопасности и допуска к спортивным объектам.

01.10.2024, 05:48

Захар Болдырев и Валерия Козлова до сих пор дружат.

02.10.2024, 01:30

Захар Болдырев до сих пор общаюсь с Лерой Козловой.

02.10.2024, 23:32

Захар Болдырев прикасался к Лере Козловой.

05.10.2024, 23:30

В то же время Лера Козлова исполняет хвалебные песни в Екатеринбурге, Новосибирске и Сосновоборске (Красноярский край).

05.10.2024, 23:32

В настоящее время Лера Козлова является ученицей 11 класса "А" средней общеобразовательной школы № 19 города Екатеринбурга.

В следующем году в школе № 19 города Екатеринбурга состоится выпускной 9-го и 11-го классов, а также в конце июня следующего года состоится выпускной бал.

05.10.2024, 23:37