Пользователь 9111.ru

Захар Болдырев с Лерой Козловой любят хоккейный клуб "Автомобилист" в Екатеринбурге.

Захар Болдырев с Лерой Козловой были в спортивном комплексе "Уралец" в хоккейном клубе "Автомобилист" в Екатеринбурге. Источник: https://www.instagram.com/stories/valeriaqk/3467882359371207053?utm_source=ig_story_item_share&igsh=MXFy-ZTV6a2VzeDVuMg== (источник - valeriaqk, запрещённой в России, компания Meta признал экстремистской).
Лучший ответ

Здравствуйте, Алексей! Это конечно интересно, но в чем вопрос? Вам лучше изложить свой вопрос в дополнении. А то зря потратили деньги. Если же Вам нужен юрист, то Вы можете найти его либо на данном сайте, либо в своем населенном пункте, после чего заказать услугу (ст.779-783 ГК РФ).

Сегодня Захар Болдырев с Лерой Козловой были в спортивном комплексе "Уралец" в Екатеринбурге.

Вы за них рады?)

Нет, Захар за Лерой рады.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

+7 (986) 957-96-86 Захар

+7 (912) 621-32-35 Валерия

Лучше удалите номера

Захар Болдырев и Валерия Козлова - преданные болельщики хоккейного клуба "Автомобилист".

Здесь могут усмотреть нарушение законодательства о персональных данных (Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ "О персональных данных") - ст.13.11 КоАП РФ. Номера телефонов лучше удалить.

А Вас не пора привлечь по ст. 137 УК РФ к ответу? Или в ПНД разрешают?)))

В этом году Захар Болдырев был в Екатеринбурге 3 раза.

Май 2024, Июль 2024 и Сентябрь 2024.

У Вас какой диагноз?

Аутизм.

Сожалею..

По статью 137 уголовного кодекса Российской Федерации, я обратимся к главу Следственного комитета России Александру Бастрыкину.

Вам бы к врачам обратиться...

Я хочу обратиться к неврологу и психологу. Для консультаций. Я хочу попасть в интернат.

Захар Болдырев уже запечатлел на своих губах поцелуй Леры Козловой.

Захар Болдырев и Валерия Козлова - преданные болельщики хоккейного клуба "Автомобилист"

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Большакова, 90

Прикреплённые файлы:

Ну судя по всему хотели поделиться новостью. Ну что ж, Вам это удалось.

Мне удалось это сделать. Меня зовут Пискун Алексей Васильевич. Я родом из Сибири, из Красноярска. В семь лет мне поставили диагноз «аутизм».

Хочу рассказать о незнакомых друзьях, Захаре Болдыреву из Жигулёвска (пригород Тольятти) и Валерии Козловой из Екатеринбурга. Они тоже родились в Красноярском крае, например, в Сосновоборске или Железногорске.

Это видео из телеграма

Захар Болдырев и Валерия Козлова внимательно изучали протоколы матчей между хоккейными клубами «Ак Барс» из Казани и «Автомобилист» из Екатеринбурга.

Захар Болдырев и Валерия Козлова — преданные болельщики хоккейного клуба «Автомобилист». Как же замечательно, что это произошло именно с ними! И именно во время матча с «Ак Барсом» из Казани.

Уважаемый Алексей, здравствуйте!

Если Вы планируете использовать информацию из Instagram, важно учитывать, что это может быть связано с определенными рисками. Рекомендую избегать публичного распространения или использования такой информации в официальных документах или публикациях.

_____

При использовании фотографий или видео, на которых изображены люди, необходимо учитывать их право на неприкосновенность частной жизни и согласие на публикацию их изображений. Это особенно важно, если контент будет использоваться в коммерческих или публичных целях.

_____

В соответствии с ст. 137 Уголовного кодекса Российской Федерации предусмотрена ответственность за незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации.

____

С уважением, Дарья Алексеевна