Битва за наследство - Бабушка переоформила дом в деревне на младшую дочь, внучка получила срок на выезд
У меня такая ситуация. У моей бабушки есть дом в деревне в котором прописан мой муж и мы всё время там бываем и проживаем за всем ухаживаем, строим дорогу отсыпаем, также у неё есть 2 дочери,3 года назад она сделала завещание на 1 дочь (младшую) и меня (внучку, дочь старшей дочки) но сегодня я узнала что бабушка переоформила полностью дом на младшую дочь и та нам дала сроку 2 недели на выезд.
Лучший ответ
Если бабушка при жизни распорядилась принадлежащим ей имуществом, то Вы ничего сделать не сможете.
В суд обратиться можете, но результата это не даст.
Спасибо за ответ!
А бабушка на сегодняшний день жива?
Спасибо за ответ!да она и сделала дарственную на новых собственников