Является ли скрытное сотрудничество с преступником комплиментом или нарушением закона?
Являюсь ли я соучастником, если был рядом с местом преступления и скрывался с преступником? Из-за страха, что нас возьмут всех. (телеграмм qwerty09zv)
Лучший ответ
Будут рассматривать все версии, но если смотреть исключительно по тексту статьи, если вы не общели скрыть преступника или преступления, то вас маловероятно привлекут ка соучастника.
нет. это не соучастие.
Нет