У нас с парнем полиция изъяли телефоны чтобы найти информацию по статье 134.1
Лучший ответ
Имели право изъять при наличии оснований и выдав Вам копию протокола изъятия
Когда они их нам отдадут?
И в чём вопрос?
С уважением.
Здравствуйте. И что дальше?
И зачем следователь будет ещё раз вызывать на допрос по этому делу
Чтобы уточнить вопросы
удалён
Мой совет, прекратите общение с полицией навсегда и купите себе новые, более мощные телефоны на новые номера.