Какие права на выплаты имеет ребенок в случае безвестного отсутствия бывшего мужа? Куда обратиться за помощью?

• г. Ставрополь

Бывший муж в статусе "Безвестно отсутствующий".У нас общий ребенок. Есть жена. В выплате довольствия отказали. Какие выплаты положены ребенку и куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Сначала надо его признать умершим, увы.

С уважением.

Какие выплаты после признания умершим положены и как распределятся?

Ребенку