Можно ли доверить доверенность ООО без деятельности, но с действующим директором?

• г. Нижний Новгород

Можно ли заверить доверенность в ООО, которая деятельности не ведет (действующая), но директор в ней числится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

можно.

Да, можно.

Если Общество не ликвидировано, то директор может выдать такую доверенность.

- см. ст. 185.1 ГК РФ