Запрет на регистрационные действия

• г. Петрозаводск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у меня и детей в собственности квартира, в равных долях по одной трети. Судебный пристав наложил запрет на мою долю на регистрационные действия. Дом наш аварийный и будет расселяться. Так вот могут ли эти действия пристава быть причиной в отказе от расселения. Речь именно о переселении в другое жилье, а не о получении денежного эквивалента. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Могут, увы.

С уважением.

Пристав может наложить такой запрет.

Да, могут.

Вам придется или погасить долги, или отменить судебные акты, на основании которых возбуждено ИП или решать вопрос с расселением в судебном порядке.