Квитанции разных комнат по разным счетам у одного собственника
Коммунальная квартира. Две комнаты принадлежат мне (моя собственность), но у комнат разные лицевые счета. Будут две квитанции с разными лицевыми счетами. Какие начисления будут разные, а какие не должны быть (например: показания ХВ и ГВ-должны указаны только в одной квитанции? Иначе получается, что дублируются. Правильно я понимаю?)
Лучший ответ
Во всех квитанциях одинаковые показания, просто платить исходя из количества человек придется и это предмет договора между проживающими.
Так это получится двойная оплата за ХВ и ГВ, то есть те показатели, которые не привязаны в площади! Разве это правильно?
В УК спросите