Как определить старость дома по дереву во дворе - формула времени выросшего?
"В свою очередь я выросла в этой квартире, во дворе дома растет мое дерево, которое мама посадила" по какой формуле вы определили срок давности?
Лучший ответ
Возраст дерева нельзя использовать как доказательство возраста дома, так как они не связаны напрямую. Для определения возраста дома следует обратиться к документам БТИ, выписке ЕГРН, либо архивным данным.
Возраст дерева можно оценить по его породе, скорости роста и диаметру, но это не является юридическим обоснованием срока давности постройки.
Обратитесь в архив либо запрос в БТИ.