Как развестись быстрее, если дали три месяца на применения?

Здравствуйте. Подала на развод. Дали три месяца на применения. Но на беседе мы не присутствии т.к нам не пришло оповещение мы даже не знали. Я и муж не против развода, есть 3 детей 7,2, 3 месяца. Точно применения не будет. Как нам не ждать 3 месяцев и развестись быстрей?
Лучший ответ

Напишите в суд ходатайство и заявление от каждого, что просите ускорить развод и примирение не нужно.

Две стороны должны подать ходатайство об ускорении процесса развода без примирения.

апишите заявление в суд о расторжении брака в упрощенном порядке (без соблюдения 3-месячного срока примирения):

- Сошлитесь на то, что у вас есть общие дети до 18 лет и вы оба согласны на развод.

- Приложите к заявлению копии свидетельств о рождении детей.