Могу ли поставить лодку на учёт а потом её продать если у меня стоит огречение регистрации
Непонятно, что имеете в виду, при ограничении регистрации у Вас нельзя зарегистрировать лодку на себя же (она должна быть уже на Вас зарегистрирована).
Любые регистрационные действия запрещены, т.е. вам откажут в регистрации. Вы не сможете официально продать. Могут вообще арестовать и изъять имущество(лодку), если сможете зарегистрировать её.
Здравствуйте!
У вас на что ограничения на рег. Действия? На лодку? Тогда она уже зарегистрирована на Вас, продать её не сможете.
Запрет накладывается, чтобы собственник не мог продать имущество, а контролирующие органы в случае неуплаты долга могли забрать ее в счет его погашения.
У меня просто написано запрет на регистрацию
Я хочу поставить её на учёт а потом снять
Вы не сможете реализовать данные действия.