Как защититься от иностранной шпионки, пытающейся навести разрушение в вашей семье?

• г. Саратов

Что делать в ситуации, когда женщина из Германии сначала втёрлась в доверие к моему мужу, потом пыталась наладить контакт со мной. Все бы ничего, даже то, что своими переписками она довела меня до двух гипертонических кризов, а сейчас, зная, что третий закончится для меня плачевно, умышленно доводит меня до этого, но она выведывает информацию о военных действиях на Украине и о количестве дронов, которые залетают в наш город, а также попадают ли они в жилые дома. В данной ситуации, мне это не кажется безобидной перепиской

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (7):

Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Обратитесь в полицию.

А зачем Вы продолжаете переписываться с ней?

Я нет, а муж считает, что у меня паранойя и, вроде как, по-дружески общаются. На данный момент она остановилась, и подобны вопросов не задают, а сколько я знаю

Надо обратиться в ФСБ

Спасибо, сегодня еду на прием

Обратитесь в правоохранительные органы.