Свидетельства о рождении с разными датами - доказательство усыновления ребенка?
Есть копия свидетельство о рождении от 3 апреля 1947 и повторное свидетельство о рождении от 14 апреля 2010 г с разными датами в книге записи актов. Может ли это означать что ребенка усыновляли.
Ребека забрали из дет дома в 1951 году, и сейчас надо как то доказать родство,-что приемные родители (ныне покойные) усыновили.
Само по себе это не может означать, что ребенка усыновляли, так как может быть результатом ошибки. Усыновление доказывается надлежащими документами об усыновлении. Кто указан отцом и матерью в первом и втором случае? Если в повторно выданном свидетельстве о рождении отец и матерью указаны - усыновители. в чем проблема? почему нотариус не доверяет этому документу. И откуда вообще первое свидетельство о рождении? Ситуация непростая, и редкая в практике. Если нужна помощь, звоните, разберемся.