Возврат ноутбука в магазин - возможно ли вернуть товар взятый в кредит и не соответствующий ожиданиям?

• г. Бокситогорск

Скажите, можно ли вернуть ноутбук, взятый в кредит 2 месяца назад, обратно в магазин? Как сказали в магазине, гарантия 1 год. Меня не устраивает, что ноутбук, так скажем, не справляется со своими обязанностями. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если ноутбук технически исправен, вернуть его нельзя.