Проблемы с отработкой практики в школе - давление со стороны директрисы и финансовые требования
Здравствуйте! Согласно ст.20 Трудового кодекса РФ вступать в трудовые отношения в качестве работников имеют право лица, достигшие возраста шестнадцати лет, а в случаях и порядке, которые установлены кодексом, - также лица, не достигшие указанного возраста. Соответственно ничего противоправного в вашем желании работать нет, а слова директора не имеют правового обоснования. Кроме того, в соответствии со ст.