Как получить социальную карту для пенсионеров в Московской области с временной регистрацией?

• г. Москва

Здравствуйте! Можно ли с временной регистрацией получить социальную карту для пенсионеров в Московской области? Ведь в законе не говориться об этом. Спасибо. С уважением, Ольга Николаевна, тел. 8-901-758-12-88

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В данном случае, с правовой точки зрения да, социальная карта москвича — это именная пластиковая карта, которая выдается льготным категориям населения Москвы. Если у Вас есть временная регистрация на территории Москвы - Вы сможете оформить соответствующую карту.

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

Мой.карты выдаются только по месту постоянной регистрации.

Только с постоянной регистрацией можно получить такие социальные карты.