Как оформить в собственность земельный участок в деревне?
Бабушка фактически приняла наследство поэтому в порядке наследования по суду можно признать право собственности.
За наследниками бабули.
Но Вы не являетесь наследником бабули при живом отце это правильно сделать только отец сын бабушки.
в судебном порядке.
Вы можете доверенность оформить от отца и обратиться к нотариусу. Нотариус откажет. Далее уже нужно будешь иск подавать в суд.
будет
А зачем оформлять доверенность от отца? Можно без неë? Он не хочет этим заниматься.
Отец наследник первой очереди, поэтому.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Полина, решайте вопрос в судебном порядке