Необходимо ли отправлять фото паспорта через сайт start-link при прохождении проверки при трудоустройстве?

• г. Барнаул

Здравствуйте. У меня вопрос, можно ли отправлять фото паспорта через сайт start-link при заполнении анкеты на проверку при трудоустройстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Не рекомендую, что Вы всё жуликов ищите?