У к красит стены подъезда но ночь люди задыхаются До скольки часов разрешено по закону

• г. Вологда

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (10):

В Роспотребнадзор, гжи

В зависимости от субъекта,обычно можно шуметь до 23:00

Верв, жалуйтесь в ГЖИ, в Роспотребнадзор

Господи, да что же вы за люди такие? Для вас делают добро, наводят красоту, по времени работы проведут не дольше недели, и вы не можете терпеть даже это! Покупайте себе частное домовладение, и в нём вас НИКТО НЕ ПОТРЕВОЖИТ!

Временем ограничены только шумные работы, а что касается запаха краски, это не регламентируется.

В законе нет нормы по времени ,но данные работы не должны нарушать законные права и интересы жильцов. Подайте обращения в ГЖИ ,Прокуратуру ,Роспотребнадзор и претензию к самой УК.

Законом сроки покраски не установлены. Но краска должна быть безопасна. Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

Закон о тишине работает обычно с 23 до 7 утра.

Вы сможете написать жалобу в роспотребнадзор в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Регламентировано только здравым смыслом. Но раз уже покрасили - делать то нечего, ждите пока высохнет