Как произошло списание денег за услуги в ОЗОН, если я ничего не заказывала и не подписывалась?

• г. Воронеж

Добрый вечер. С меня списали деньги 199 руб 30.09.2024 в 23:14. За услуги в ОЗОН. Я ничего не заказывала, ни на что не подписывалась

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, а какие именно это услуги и где в этот момент была ваша карта, с которой произошло списание? Обратитесь в ОЗОН с претензией на возврат

Напишите претензию согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" и ,если не получите ответа на претензию напишите заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Здравствуйте. Попробуйте обратиться в службу тех.поддержки Озон- возможно, имеет месту быть техническому сбою. Подождите, что они ответят - далее уже можете направлять претензию и отвяжите карту от приложения.