Продажа ООО без уставного капитала

• г. Ярославль

Купил у владельца и по совместительству ГенДира ООО, теперь хочу ее продать, уставного капитала нет, все чисто, сумма уставного капитала была 100 тыс. Купил ООО в феврале. Могу ли я это сделать? И как? или как по другому?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Ответ отключен модератором

услуги нотариуса от 30-35000₽ при купле продаже как минимум от цены продажи будет зависеть! так что Вам путь только туда!