Кто проверяет законность действий судьи в городском суде г. Санкт-петербурга

• г. Николаев

Скажите. Пожалуйста, куда надо обратиться с заявлением о проверке законности действий судьи в городском суде г. Санкт-Петербурга?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Лариса.

Если вы считаете, что судья заслуживает дисциплинарного взыскания вам надо обращаться с жалобой в квалификационную коллегию судей.