LSN Messenger
Краснодар, 02.10.2024, 09:03

Могут ли соседи в общежитии подать на вас жалобу за шумные ссоры?

Вопрос №24194304 из г. Краснодар
опубликован 02.10.2024, 09:03
Здравствуйте Скажите, мы ругались с мужем у себя в комнате, мы живем в общежитии и нас сняли за дверью, то есть слышны голоса, и отправили коменданту, могу ли я подать на них заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подать. Оснований для привлечения их нет

Но Вы нарушили права соседей на тишину и покой.

02.10.2024, 09:28

А то, что они нарушили неприкосновенность личной жизни?

02.10.2024, 10:11

Тут нет нарушения.

Они ж снаружи записали , просто включив телефон.

02.10.2024, 10:28

Когда они орут на ребенка на все общежитие, я могу это записать?

02.10.2024, 10:31

Конечно

02.10.2024, 10:41

И мне ничего за это не будет?

02.10.2024, 10:42

Можете. Но это не те отношения, которые регулируются государством, поэтому меры, если и будут, то только внутриорганизационные.

02.10.2024, 09:14

Что значит внутриорганизационные?

02.10.2024, 09:16