Можно ли изменить требования по алиментам, если отец детей нигде не работает?

• г. Челябинск

Подала иск на изменение с твёрдой денежной на проценты по алиментамНо сейчас узнала что он нигде не работает. Могу ли я изменить иск на увеличения твёрдой денежной.

Ответы на вопрос (3):

Можете.

Можно

доброго дня. конечно можете, для этого подайте в суд ходатайство о изменении исковых требований и взыскании алиментов в твердой денежной сумме.