Что делать, если дальний родственник погибнет на СВО и не будет получать выплаты?
Не будет никаких выплат в данном случае для пплемяника. Соглашусь с коллегой.
Выплаты вам вообще не положены, можете не рассчитывать.
Выплаты вам не положены.
Здравствуйте есои у него была бы жена то она бы получила, вы племянник вам неположенно
Он еще живой, а Вы уже выплаты мысленно получили.
Ничего Вам не положено.
Только на наследство по Закону что-то сможете получить, если документы своевременно подадите нотариусу.
По выплатам после гибели в/служащего или мобилизованного,то их получают только члены семьи погибшего.
Если вы тоже пойдете на СВО и там погибните, то получите все выплаты.
Жените срочно вашего дядю на какой - нибудь тете.