Обжаловать действия сотрудников ГИБДД
Был составлен протокол о задержании ТС! Но в протоколе отсутсвуют понятые! Автомобиль эвакуировали на штрафстоянку без пресутствия водителя! Можно ли обжаловать действия ГИБДД и куда обратится с жалобой?
Лучший ответ
Если, сотрудниками ГИБДД, были сделаны фотографии размещения авто в неположенном месте (а они наверняка были сделаны), то всё происходило по закону. Жаловаться не на что.
лучше в УСБ
Сначал нужно разобраться за что его эвакуировали