Улан-Удэ, 02.10.2024, 13:13

Военнослужащие алименты

Вопрос №24194827 из г. Улан-Удэ
опубликован 02.10.2024, 13:13
Здравствуйте. Муж военнослужащий сейчас находится в зоне сво на боевом задание. От первого брака двое детей каким то образом бывшая сделала алименты 50%.Доэтого была устрая договоренность муж переводил деньги так. После того как муж уехал на сво пристава выставили мужу долг в 180 тыс. Сейчас у мужа с дв высчитывают 50%.Так вот эта бывшая жена обратилась в прокуратуру пока он там и требует неустойку за невыплаченый долг. Приходила с суда приглашают мужа на бесенони даже не знают что он на сво. Что я могу с этим сделать могу ли обратиться в суд чтобы перенесли дело когда он приедет в отпуск мы не согласны с этим долго. Я боюсь за мужа он постоянно с оружием а бывшая жена этого не понимает. Работать она идти не хочет живёт на пособия и алименты
Лучший ответ
Рекомендуется

Умная она, а муж типа валенок, бывает... В суд надо от мужа документ, что он на СВО

02.10.2024, 13:19
Оценка автора вопроса:

Мужу детей жалко он даже на раздел имущества не подавал там дом один 4 милиона

02.10.2024, 13:21

Нужно предоставить справку я так понимаю?

02.10.2024, 13:22

Да

02.10.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое