Доступ в квартиру для кап. ремонта
В акте укажите, что вы не отказываетесь предоставить доступ, но не имеете возможности самостоятельно демонтировать унитаз и стиральную машину в связи с отсутствием соответствующих навыков и умений.
Добрый день, Вы обязаны обеспечить доступ к общему имуществу.
В многоквартирном доме должен быть обеспечен свободный доступ к общему имуществу дома: для использования собствениками и нанимателями помещений, для текущего и капитального ремонта управляющей организацией (в пп. «б» п. 32, «е» п. 34 Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" ).
Они правы. надо как - то решать
Нанимайте людей за плату которые демонтируют вам унитаз и отключат стиралку.