Москва, 02.10.2024, 15:01

Как оформить доверенность на продажу недвижимости между гражданами Украины, находящимися в разных городах?

Вопрос №24194996 из г. Москва
опубликован 02.10.2024, 15:01
Как оформить доверенность на продажу недвижимости в Черкасской обл. (жилой дом) гражданке Украины находящейся в Москве гражданину Украины находящегося в Черкасской обл.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Идете к любому нотариусу, с паспортом и хотя бы с паспортом на кого сделать доверенность и делаете доверенность. Обязательно попросите чтобы прописали "без права получения денежных средств" и пропишите что деньги от продажи будут перечислены на счет собственника. Внимательно читайте, платите и забирайте. Идите на почту, отправляйте заказным письмом с описью и все. Но тут нужно уточнить есть ли доставка до места назначения, на почте скажут

02.10.2024, 14:43
Оценка автора вопроса:

Никак.

02.10.2024, 15:04

Никакая доверенность, выданная в России не будет действовать в Украинской юрисдикции

02.10.2024, 15:06

А если вывезти гражданку Украины в Белорусию и там оформить доверенность на украинском языке? Оформленную доверенность отправить в Украину через: Польшу, Германию...?

02.10.2024, 15:16

Пробуйте

02.10.2024, 16:28