Куда обратиться для решения жилищных проблем для семьи из Архангельской области, проживающей в Санкт-Петербурге уже много лет?
Уважаемая Мария!
К сожалению в нашем городе у вас нет перспективы улучшения жилищных условий ни от города, ни от государства.
Значит надо уехать в тот регион, где можно улучшить жилищные условия без таких строгостей, как у нас. в городе.
Временная купленная прописка - не считается , поэтому вы не житель нашего города.
По вышеуказанной информации о вашей жизни вам можно посочувствовать, но эти обстоятельства не влияют на возможность представления вам ни регистрации, ни жилой площади для проживания.
Надо реально смотреть на данные обстоятельства.
Уважаемая Мария!. Рекомендую вам сходить на личный прием к адвокату с документами и получить консультацию, поскольку из вашего ответа на мою консультацию трудно что-либо понять.