Если на меня заведено не одно исполнительное производство за неуплату штрафов ГИБДД, возможен ли запрет на выезд за границу?
Уважаемый, Людмила.
Выезд не зависит от количества исполнительных производств открытых в отношении вас. Зависит от того, подали ли Приставы в Пограничную службу ФСБ данные о ваших долгах. Если вы злостно уклоняетесь от уплаты, то весьма вероятно, что ваши данные могут там фигурировать. Если вы платите более и менее исправно, то вряд ли приставы будут тратить на это время.
На сайте судебных приставов есть кое-какая информация в отношении должников.
Посмотрите.
Удачи вам.