Ханты-Мансийск, 02.10.2024, 21:10

Ребенок не спит до 23:00

Вопрос №24195861 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 02.10.2024, 21:10
Добрый вечер, ребенок не спит до 23:00, соседом жалуются на топот и что ребенок не спит в это время, грозят вызвать опеку, что мне и моему ребенку грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

По заявлению официальному (Закон 59фз об обращениях граждан) опека обязана будет проверить, что происходит в семье.

02.10.2024, 21:12
Оценка автора вопроса:

У ребенка есть все, одежда, еда, ходит в сад,оплачиваю все во время, квартира моя, у ребенка есть доля, могут забрать или поставить на учет?

02.10.2024, 21:15

Добрый вечер

Ничего не грозит .Придут проверят .Вы скажите ,что у ребенка свой график и все на этом прекратится.

02.10.2024, 21:15

У ребенка есть все, одежда, еда, ходит в сад,оплачиваю все во время, квартира моя, у ребенка есть доля, могут забрать или поставить на учет?

02.10.2024, 21:15

Не забрать и не поставить - нет оснований. Не нужно так бояться .Нет состава правонарушения .Не бойтесь

02.10.2024, 21:18
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое ❤️очень успокоили, просто моим соседям с низу не нравиться что я смываю унитаз ночью, это как то уже не вынасимо

02.10.2024, 21:19