Ребенок не спит до 23:00
По заявлению официальному (Закон 59фз об обращениях граждан) опека обязана будет проверить, что происходит в семье.
У ребенка есть все, одежда, еда, ходит в сад,оплачиваю все во время, квартира моя, у ребенка есть доля, могут забрать или поставить на учет?
Добрый вечер
Ничего не грозит .Придут проверят .Вы скажите ,что у ребенка свой график и все на этом прекратится.
Не забрать и не поставить - нет оснований. Не нужно так бояться .Нет состава правонарушения .Не бойтесь
Спасибо большое ❤️очень успокоили, просто моим соседям с низу не нравиться что я смываю унитаз ночью, это как то уже не вынасимо