Пермь, 02.10.2024, 21:24

Выписка на лес. Целевое использование древесины. На строительство дома.150 куб.

Вопрос №24195888 из г. Пермь
опубликован 02.10.2024, 21:24
Как быть? Имела неосторожность продать выписку на лес. Не подумала о последствиях. Сейчас проверяют второй год. я уже давно переехала с того адреса, и выписку мне дали, я уже не жила там. я не знала, что её нужно использовать только на этот же адрес. Мне сказали, что не отстанут, пока не предоставлю им свой земельный участок в. Собственности, чтоб был, и на нём постройки. Но приобрести участок пока не могу. На данный момент, прохожу процедуру банкротства. Скажите пожалуйста, что мне грозит? Как можно выйти из этой ситуации с наименьшими потерями? Места себе не нахожу. Так стыдно, что так поступила. Мне сказали можно земельный участок на сына оформить. Пройдёт ли такой вариант? Либо какие могут быть вообще варианты? Такую глупость совершила, теперь не знаю, что мне делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Цели использования не указали. Если ремонт то да только по адресу на который выдавали. Иначе возврат стоимости.

02.10.2024, 21:57
Оценка автора вопроса:

В теме написала цель: строительство дома.

03.10.2024, 04:29

150 кубов.

03.10.2024, 04:33

Была ситуация что отчитывались по постройке на зем участке супруга. Департамент не принимал, но через суд все решили.

03.10.2024, 11:32

Супруга нет. Если это участок сына?

05.10.2024, 16:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться