Инвалиду ЧВК - положена ли ему выплата страховки и какие документы нужны для этого?

• г. Кызыл

Положено ли выплата страховки инвалиду после ранения в ЧВК, сейчас продлили инвалидность на бессрочно во время службы в МО перечень необходимых документов

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если инвалидность установлена в связи с ранением - положена.