Убили собаку полиция не притпренимает не коких действий что делать куда обратится что-бы приняли меры.
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру, СМИ и зоозащиту!
Если по заявлению не проводится работа (оно игнорируется, либо пришел необоснованный отказ), то необходимо направить заявление о бездействии в прокуратуру.
Закон о прокуратуре, ст.22.
Незаконные действия (бездействие) сотрудников полиции при проведении проверки и принятии решения Вы вправе обжаловать в прокуратуру и в суд (ст.
Игорь, обращайтесь с жалобой в прокуратуру
Здравствуйте, пишите заявление в прокуратуру на бездействие полиции.
В прокуратуру района.
Если собака принадлежит вам и был вызов полиции где участковый зафиксировал факт ее убийства, то вы можете нарисать заявление в полицию о предоставлении вам материала проверки по факту вашего обращения. Сфотографируйте и обращайтесь в суд о возмещении вреда к обидчику (убийце собаки)