Могут ли бумаги в полиции быть доверенностью? Как проверить наличие нотариальной доверенности для действий с наследством?
Здравствуйте!
Это просто такая форма. Это значит, что можно обращаться самому, либо это может сделать представитель по доверенности, но это не значит, что он точно есть и должен быть... Доверенность конечно должная быть нотариальная.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Для любых сделок с недвижимостью требуется только нотариальной доверенность.
так узнавайте какие документы подписал человек. доверенность нотариальная и её сейчас вполне можно проверить на действительность и кто выдал.
Здравствуйте
Не о чем беспокоиться. Это общая фраза, так указывается всегда. Чтобы представлять интересы наследника, нужна нотариальная доверенность, любая другая не подойдёт.
Проверить можно у того же нотариуса, все доверенности заносятся в единый реестр.
С уважением.
Не совсем понятно чего вы опасаетесь если доверенность не выдавалась
в справки нотариус просто обозначил права которые имент Наследник и всё.