После ранения ампутировали ногу выше колена, в такой ситуации может комиссия признать годным.

Вопрос №24197059 из г. Волгоград
опубликован 03.10.2024, 13:21
После ранения ампутировали ногу выше колена, в такой ситуации может комиссия признать годным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Годным для чего? Для дальнейшей службы в армии - вряд ли.

03.10.2024, 13:22

УЖЕ ПРИЗНАЛИ ГОДНЫМ.

03.10.2024, 13:25

Обжалуйте решение ВВК.

03.10.2024, 13:31

ЧТО ДЕЛАТЬ?

03.10.2024, 13:37

Нет, не может.

03.10.2024, 14:56

В - ограниченно годен к военной службе - это ампутация конечности до уровня верхней трети бедра.

03.10.2024, 16:16

В других случаях - годен с ограничениями.

03.10.2024, 16:18

Нет не годны к ВС, категория - Д.

04.10.2024, 07:08