LSN Messenger
Ставрополь, 03.10.2024, 13:37

При продлении срока по материалу считаются ли выходные и праздничные дни?

Вопрос №24197099 из г. Ставрополь
опубликован 03.10.2024, 13:37
При продлении срока по материалу считаются ли выходные и праздничные дни?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, выходные и праздничные дни учитываются при продлении срока по материалу.

03.10.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Смотря, по какому "материалу".

03.10.2024, 13:38

Кража

03.10.2024, 13:39

Считаются календарные дни.

03.10.2024, 13:39

Материал от 16 августа, это получается продлевают на 3 дня, потом на 10 дней а потом на 30? По итогу срок истек 27 сентября ?

03.10.2024, 13:42

В УПК РФ -- СУТКИ!!!

03.10.2024, 13:41

Участковые отправили материал в прокуратуру на продление

03.10.2024, 13:43

Показывайте этот "материал". Будем разбираться.

03.10.2024, 13:45

Материал до сих пор в прокуратуре говорит начальник участковых. Интересует когда у прокуратуры истекает срок на принятие решения если материал собран 16 августа?

03.10.2024, 13:48

Материал до сих пор в прокуратуре говорит начальник участковых.

Не верьте ни единому слову!!!

Врут -- как дышат.

03.10.2024, 13:51

Так где нам этот материал искать если они врут? Не отказного нет, не возбуждения уд

03.10.2024, 13:52

А Вы -- адвокат подозреваемого (обвиняемого)?

03.10.2024, 14:13

Нет-не адвокат. Адвокат наш был в полиции и ему сказали что материал не вернули с прокуратуры. Хотя я так понимаю сроки уже у них закончились, а результата по материалу как не было так и нет, не отказывают и не возбуждают

04.10.2024, 00:58