Сколько стои кассационная жалоба в Верховный по семейным вопросам
Расценки у каждого специалиста свои. Стоимость составления жалобы зависит от того какой срок есть для её составления и какой объем материалов дела.
Можете писать выбранному Вами адвокату или юристу и согласуйте стоимость и сроки составления жалобы.
Стоимость подготовки жалобы Вы можете уточнить у любого адвоката/юриста сайта в личных сообщениях.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Стоимость услуги модете уточнить у выбранного юриста через личные сообщения.
У каждого юриста свои расценки. Еще зависит от уровня сложности. Государственная пошлина за подачу жалобы 7000 рублей.
Здравствуйте! У каждого юриста стоимость подготовки кассации разная , Вы можете уточнить у понравившегося юриста сайта
Здравствуйте.
Здравствуйте, Николай!
Стоимость составления документов у каждого юриста или адвоката разная. Вы можете пообщаться с юристами и адвокатами сайта через личные сообщения и выбрать подходящую для Вас кандидатуру для составления кассационной жалобы.