Почему я не получила детское пособие в октябре после одобрения заявки?
Здравствуйте, 6 сентября я родила ребенка, подала на детское пособие до 17 лет, мне одобрили, в сентябре я его получила, а в октябре не пришло, почему?
Лучший ответ
Пенсионный фонд платит за месяц после, то есть в октябре за сентябрь, в ноябре за октябрь, в сентябре вы за сентябрь получили, за октябрь ждите в ноябре, не переживайте это у всех так, при подаче платят сразу а потом такой разрыв