Соседка-социопат - история борьбы с оскорблениями, ложными заявлениями и угрозами в нашем доме

• г. Сергиев Посад

Нам не повезло с соседкой. У этой социопатической личности цель – убрать нас из этой квартиры (мы ее снимаем) или просто сделать нашу жизнь невыносимой. От нее льется поток нецензурной грязи и оскорблений, она много раз писала заявления в УВД по разным надуманным предлогам: то что мы проживает в квартире незаконно, то что мы ее оскорбляем, то что мы незаконные мигранты и т.д. Сейчас завели уг.дело о побоях и угрозе убийством с моей стороны. Нам надоело оправдываться, дети боятся постоянно приходящих полицейских. Что делать, куда обратиться: в полицию, в суд? Как сформулировать иск или заявление?

Ответы на вопрос (1):

Вам ничего не остается как только писать встречные заявления в Полицию, по каждому факту со стороны соседки.