Казань, 03.10.2024, 18:46

Можно ли указать общую стоимость аренды не прописывая цены каждого объекта отдельно при заключении договора аренды?

Вопрос №24197741 из г. Казань
опубликован 03.10.2024, 18:46
Добрый день! При заключении договора аренды между ООО Водоканал и др.ООО обязательно ли прописывать в приложении стоимость аренды каждого объекта отдельно? Что если прописать например 10 объектов такого то назначения по такой то общей сумме? Благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Нельзя

03.10.2024, 21:13
Оценка автора вопроса:

Благодарю, а каким нпа регламентирован этот момент?кроме 607 ГК есть еще что то?

04.10.2024, 09:31

Достаточно ст. 607 ГК РФ, чтобы договор считать незаключенным

04.10.2024, 09:35

А если указать конкретно где какие объекты, но сумму прописать для них общую?

04.10.2024, 10:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)