Можно ли указать общую стоимость аренды не прописывая цены каждого объекта отдельно при заключении договора аренды?
Добрый день! При заключении договора аренды между ООО Водоканал и др.ООО обязательно ли прописывать в приложении стоимость аренды каждого объекта отдельно? Что если прописать например 10 объектов такого то назначения по такой то общей сумме? Благодарю!
Лучший ответ
Благодарю, а каким нпа регламентирован этот момент?кроме 607 ГК есть еще что то?
Достаточно ст. 607 ГК РФ, чтобы договор считать незаключенным
А если указать конкретно где какие объекты, но сумму прописать для них общую?