Как приватизировать участок, купленный по расписке у соседа, если у меня уже есть один приватизированный участок?

• г. Новосибирск

В 2000 году я купила у соседа участок по расписке, у меня до этого был мной приватизированный участок, таким образом у меня стало 2 участка.

Т к. Мне выписали членскую книжку на вновь приобретенный участок то я по ней и платила.

В 2017 г. Я решила сделать участок собственностью. Заказала план участк, получила от НСТ протокол общего собрания о том что я член общества и мне выделили желаемый участок, но приватизировать я его не смогла, так как ранее в 1993 году я уже приватизировала один участок Подскажите пожалуйста как мне получить в собственность участок который я купила у соседа, сосед когда продавал его мне отказался от приватизации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Выкупите участок у собственника! Делов то!

Я не могу понять у кого он сейчас в собственности

Возможно у муниципального образования, а может у СНТ.