Ханты-Мансийск, 03.10.2024, 20:12

Является ли требование регистрации на платформе Сферум для воспитателей с использованием личных технических средств законным?

Вопрос №24198018 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 03.10.2024, 20:12
Здравствуйте. Правомерно ли требование Департамента образования города для воспитателей зарегистрироваться на платформе "Сферум", при чем используя свои личные технические средства (смартфон)?
Лучший ответ
Рекомендуется

простите, а вы точно юрист? Я думала, что ответ будет более развернутым с опорой на правовые документы

03.10.2024, 20:17

А прокурор - юрист!

И работает за деньги, не так ли?

03.10.2024, 20:23

Как хотите, прокурора спросите

Смартфоном не обеспечили, сдать лесом

03.10.2024, 20:13

простите, а вы точно юрист? Я думала, что ответ будет более развернутым с опорой на правовые документы

03.10.2024, 20:17

А прокурор - юрист!

И работает за деньги, не так ли?

03.10.2024, 20:23