Неправильно подключенный счетчик кто меняет?
Для решения вашего вопроса, связанного с правильным подключением счетчика тепла, вы можете обратиться к следующим документам и статьям:
Пленум Верховного Суда РФ:
- Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 24.06.2008 № 11 "О подготовке гражданских дел к судебному разбирательству".
Статьи:
- Статья 290 Гражданского кодекса РФ "Общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме".
- Статья 36 Жилищного кодекса РФ "Право собственности на общее имущество собственников помещений в многоквартирном доме".
- Статья 157 Жилищного кодекса РФ "Размер платы за коммунальные услуги".
Эти документы помогут вам понять правовые основы и требования к подключению счетчика тепла, а также ваши права и обязанности как собственника жилья.