Получение отдельного свидетельства на пристройку - как вернуть основную площадь в 21,5?

• г. Щербинка

Мной был куплен гараж площадью 21,5, я сделала пристройку к нему площадью 26,6; хотела получить общее свидетельство на общую площадь, при этом я написала отказ от основной площади 21,5; но при оформлении документов мне отказали и сказали, что выдадут свидетельство на пристройку отдельное, т.е. на 26,6, а свой отказ от основной площади я не отозвала. Как мне теперь вернуть основную площадь в 21,5?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вопрос неясно задан. Вы собственник гаража, площадь указана в документах. Отказаться от площади вы не можете. Изменить можно по результатам обследования БТИ, после регистрации в Росреестре. Покажите документы юристам, заочно невозможно разобраться.