Почему не могу дозвониться к вам?
Потому что вы звоните не юристу, а администратору сайта. До них даже мы не всегда можем сразу достучаться. Если вам нужна консультация юриста, вы можете написать свой вопрос здесь и вам ответят сразу несколько свободных специалистов. Или же обратитесь к любому юристу в личной переписке.
Добрый вечер.
Смотря по какому номеру вы звоните.
Ирина, если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Пишите текст вопроса здесь.
Звонки на платной основе.