На месяце беременности сестра и мама тайно переделали документы на ее имя и захотели снять кондиционер в моей комнате

• г. Москва

Я беременна нахожусь на 5 месяце сестра с мамой без моего ведома переделали документы на сестру на квартиру в которой я с моим мужем сейчас проживаю в настоящее ввремя она хочет снять кондиционер в комнате где я проживаю, но в настоящее время мне это не очень удобно поскольку и так уже сижу на успокоительных, кондиционер был куплен года три назад и установлен когда был жив папа, а также шло моральное давление на дочь со стороны бабушки она работает в школе учителем, результат-перевела ребенка в другую школу...

Ответы на вопрос (2):

" В саду 15 яблонь, 20 слив, 10 груш, сколько лет сторожу сада дяде Васе?".

Вот по такому принципу построен Ваш вопрос. Всё что угодно, только не по теме и не по сути.

Вам надо придти к юристу, лучше всего с документами, и подробно объяснить, каким образом переделали документы на квартиру на сестру, какие Вы права жилищные в этой квартире имеете и тогда можно будет обсудить поставленный Вами вопрос.

Из Вашего вопроса нельзя понять что Вы спрашиваете.